Розаяжіть рівняння |x+5|=1


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

 |x + 5|  = 1 \\ x + 5 = 1 \\ x + 5 =  - 1 \\ x = 1 - 5 \\ x =  - 1 - 5 \\ x =  - 4 \\ x =  - 6

Голубая Даль ©