аня купила 6 огурцов по 33 рубля и баклажан .общая стоимость составила 250 составь выражение для

стоимости баклажана

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Ксения.

Объяснение:

Баклажан обозначим б.

Тогда вид выражения:  б=250-33*6.

Стоимость баклажана б=250-198=52 рубля.