Результатом умножения многочленов (a-b)(c+d) является многочлен: a)ac+ad+bc+bd; б)ac+ad-bc-bd;

в)ac-ad-bc+bd; г)ac-ad+bc+bd.

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

(a-b)(c+d)=ac+ab-bc-bd

Б.

Отвечает Коханов Сашка.

(а-b)(c+d)=ac+ad-bc-bd

Ответ: б) ас+аd-bc-bd