Представьте выражение в виде многочлена :(3х-2у)(х-2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Гулоян Карен.

(3x-2y)(x-2y)=3x.x-3x.2y-2y.x+2y.2y=3x²-6xy-2xy+4y²=3x²-8xy+4y²

Отвечает Федькович Катя.
3х^2-6ху-2ху+4у^2=3х^2-8ху+4у^2