X^2-22|x|+120=0 reshenie


Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.
1)x>или =0
x^2-22x+120=0
a=1,b=-22,c=120
k=-11
D=121-120*1
D=1
x1=(22+1)/1
x1=23
x2=(22-1)/1
x2=21
2)x<0
x^2+22x+120=0
a=1,b=22,c=120
k=11
D=121-120*1
D=1
x1=(-22+1)/1
x1=-21
x2=(-21-1)/1
x2=-22
Ответ:x=-22,-21,21,23