Помогите решить пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО 30-0.8 (-10)^2 между 0,8 и скобкой умножение

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

30 - 0.8 \times {(- 10)}^{2}  = 30 - 0.8 \times 100 = 30 - 80 =  - 50
Отвечает Галимова Диана.

(-10)^2=100

0,8*100=80

30-80= - 50