Упростите выражение: (х в 7-й степени) за скобкой 5-я степень * (-х во 2-й степени) за скобкой 6-я

степень.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
(х^7)^5 * (x^2)^6 = x^35 * x^12 = x^47