Функция задана формулой f(x)=2x^2-3x+1 Найдите f(1) A)5 Б)-2 В)-4 Г)0


Ответы на вопрос

Отвечает Бирмахан Айдана.
f(1) = 2 \times {1}^{2} - 3 \times 1 + 1 = 2 - 3 + 1 = 0

Ответ : Г) 0