2(4-2)^2 какова последовательность решения?


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльникова Мария.
Вычитание в скобках. Возведение в квадрат. Умножение на коэффициент при скобке
2*(4-2)² = 2* 2² = 2*4=8
Отвечает Svishcho Sasha.

2(4-2)²=2*2²=2*4=8      Всё