Разложите на множители 64-b^2 2,89-d^2 100/121-y^2 t^2-400/441 -16+49y^2 4/25t^2-36 ПРОШУ

ПОМОГИТЕ С ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ!!! P.S значок ^ это степень. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Суняйкин Андрей.

64-b^2=8^2-b^3=(8-b)(8+b)

2.89-d^3=1,445^2-d^2=(1,445-d)(1,445+d)

-16+49y^2=4^2-7y^2=(4-7y)(4+7y)


Чем смогла помогла,дальше я не знаю сори