Используя данные графика записать уравнение зависимости скорости от времени и уравнение зависимости

перемещения от времени: А)U0=1+0.5t,x=t+0.25t^2B)U0=1-0.5t,x=t-0.25t^2C)U0=1-0.5t,x=t+0.25t^2D)U0=1+0.5t,x=t-0.25t^2E)U0=1+0.5t,x=-t+0.25t^2Ответ обьяснить​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:

A)-ответ

Объяснение:

V(t)-?

V=Vo+-at

Vo=1

a=V-Vo/t

a=0-1/2=-0.5

V=1-0.5t

x=x0+Vot+at²/2

0.5t в квадрате=0.25t²

1 0