Сколько решений имеет уравнение:-11=5х^2-7х?


Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.

5х2-7х=-11

5х2-7х+11=0

д=269

х1,2=(7+(-)корень 269): 10

слежовательно, 2 решения