Решите неравенство 4х²+х≥0


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.
4х^2=0
х(4х+1)=0
х1=0
х2=4х+1=0
4х=-1
х2=0,25
Ответ:х1=0,х2=0,25