тесто для сырников содержит 16 частей творога 2 части муки 1 часть масла 3 части сметаны и 3 части

сахара Определите массу каждого продукта в отдельности для приготовления 2 кг теста

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

16+2+1+3+3=25 частей всего

2 кг = 2000 г

2000:25=80 г в 1 части

16*80=1280г творога

2*80=160г муки

1*80=80г масла

3*80=240г сметаны

3*80=240г сахара

Отвечает Хомяк Лиза.
1280 гр творога
160 гр муки
80 гр масла
240 гр сметаны
240 гр сахара