Закончи предложение: сложение и вычитание выражений 9√3,23√3 и11√3√ можно выполнять потому, что

эти выражения. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:

Объяснение:

Потому что эти выражения содержат одинаковые корни: √3.

Получится:

9√3 + 23√3 + 11√3 = (9+23+11)*√3 = 43√3