Решить (написать подробно) пример удобным способам: (4\7) × (-9,27) - (4\7) × (-2,27). Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рейн Александр.

4/7*(-9.27)-4/7*(-2.27)=4/7*(-9,27+2,27)=4/7*(-7)=4/7*(-7/1)=-4/1=-4