Решить (написать подробно) удобным способам 1,6×(-1,25)×0,5×(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Валерия.
РЕШЕНИЕ:

1, 6×(-1, 25)×0, 5×(-8)=8

1)1, 6×(-1, 25)=-2

2)-2×0, 5=-1

3)-1×(-8)=1×8=8

ОТВЕТ : 8
Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1,6×(-1,25)×0,5×(-8)

1,6*0,5*(-1,25)*(-8)

1)1,6*0,5=0,8

2)-1,25*(-8)=10

3)0,8*10=8