17Х34+26х17+13х60= нужно решить удобным способам


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
17Х34+26х17+13х60=17*(34+26)+13*60=17*60+13*60=60*(17+13)=60*30=1800
Отвечает Лумпер Давид.
17*34+26*17+13*60=17*(34+26)+13*60=17*60+13*60=(17+13)*60=30*60=1800