Помогите решить удобным способам я учусь в третем классе 16+28+24=


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.
Первым действием 16+24=40 и затем 40+24=44
Отвечает Неред Екатерина.
16+24+28=40+28=68
_________________