Выполни умножение: (0,4+n)(0,4-m)


Ответы на вопрос

Отвечает Моркунцов Михаил.

(0,4+n)(0,4-n)=0,4^2-n^2=0,16-n^2

если условие:

(0,4+n)(0,4-m)=0,16-0,4 m+0,4n-mn

Отвечает Путилин Семён.

=0,16-0,4m+0.4n-nm )))))))))))))))))