Представь трёхчлен x^2+12⋅x+36 в виде квадрата двучлена.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

х² + 12х + 36 = х² + 2*6*х + 6² = (х + 6)²

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

......................x^2+12⋅x+36=(х+6)²