4c2-b2-2c+b разложите на множители пожалуйста помогите дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.

4c²-b²-2c+b=(2c+b)(2с-b)-(2c-b)=(2c-b)(2c+b-1)

Отвечает Симоненко Алиса.

4c^2-b^2-2c+b=(4c^2-b^2)-(2c-b)=(2c-b)(2c+b)-(2c-b)=(2c-b)(2c+b-1)