F(x)=ctgx-cosx f'(x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Атабек.

ctgx=-1/sin^2x

cosx=-sinx

подстовляем значение в выражение

-1/sin^2x-(-sinx)=-1/sin^2x+sinx. это и будет ответом