Вычислите площадь квадрата, периметр которого 16,4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпичка Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Так как дана фигура : Квадрат, значит все стороны равны, следует делим  наш периметр на 4 получаем 4.1(длина каждой стороны)

А площадь по формуле равна a в квадрате т.е. 4.1 * 4.1 = 16.81

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

16.81cm^{2}

Пошаговое объяснение:

У ₙ все стороны равны ↝

\frac{16,4}{4}=4,1

S=4.1*4.1=16.81cm