X+y=7x-1=1 решите систему​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

x+y=7

x-1=1

x=1+1=2

x=2

2+y=7

y=7-2=5

y=5

2+5=7

Отвечает Тригуба Дима.

X+y=7

X=1+1

X+y=7

X=2

2+y=7

Y=5