(5+y)(5-y)-y(7-y) при y=-3/7 Пожалуйста срочно надо

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

28

Объяснение:

25-у-7у+у= 25-7у= 25- 3\1^7\1= 25 + 3