Помогите с уравнением -5+9x=10x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Солин Арсений.

-5+9х=10х+4

9х-10х=4+5

-х=9

Х=-9

Отвечает Хакимова Роксана.
-5+9x=10x+4
9x-10x=4+5
-1x=9
x=-9