-5(0,7-12x)=-1\3(-6x+1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

-5(0,7-12x)=-1\3(-6x+1,5)

-3,5+60х=-1/3*(-6х+3/2)

-3,5+60х=2х-1/2

60х-2х=-1/2+3,5

58х=-1/2+7/2

58х=3

х=3/58