Помогите пожалуйста решить Найдите разность многочленов: х3+5х2-х+1-1-х =если что х3 и х5 это х в

степени 3 и в степени 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ: х³+5*х²-х+1-1-х =х³+5х²-2*х=х*(х²+5*х-2).

Объяснение: