2cosп/6+tgп/4-2sinп/2


Ответы на вопрос

Отвечает Танкист Тимоха.

2cosπ/6+tgπ/4-2sinπ/2=2*√3/2+1-2*1=√3-1

Отвечает Кайстро Кирилл.

I hope this helps you