Помогте решить (44,96+28,84:(13,7-10,9)):1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

30.7

Объяснение:

13,7-10,9=2.8

28,84:2.8=10.3

44.96+10.3=55,26

55,26:1.8=30,7

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

30.7

Объяснение:

13,7-10,9=2,8

28,84:2,8=10,3

44,96+10,3=55,26

55,26:1,8=30,7

Как-

то так