Решите, пожалуйста 4(х+4)-3(2х-6)+2(х-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Дарья.
4x+16-6x+18+2x-8=0
x=-26
Отвечает Иордан Андрей.

Ответ:

4x+16-6x+18+2x-8=0

4x-6x+2x=-16-18-8

x=-42)))

должно быть правильно