Найдите подходящее правило и заполните многоточия в соответствии с ним а) 4 = 0, 5 = 1, 16 = 0,

31 = 1, 2 = 1, 51 = 0, 27 = 0, 101 = 1, 13 = 1, 14 = . . ., 21 = . . ., 41 = . . ., 201 = . . ., 169 = . . .. б) 4 → 2, 7 → 1, 12 → 3, 27 → 3, 21 → 2, 15 → 2, 16 → 4, 32 → 5, 101 → 1, 31 → . . ., 8 → . . ., 125 → . . ., 128 → . . ., 144 → . . ., 72 → . . .. в) (4) = 3, (7) = 2, (17) = 2, (27) = 4, (33) = 4, (36) = 5, (24) = 8, (1000) = 16, (5) = . . ., (15) = . . ., (25) = . . ., (50) = . . ., (576) = . . .. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

Объяснение:

А) простые числа равны 1, а составные равны 0.

14=0, 21=0, 41=1, 201=0, 169=0

Б) количество множителей в разложении на простые.

31=1, 8=3, 125=3, 128=7, 144=6, 72=5

В) количество делителей.

(5)=2, (15)=4, (25)=3, (50)=6, (576)=21