. Найдите значение в3+3 * 2(7 * 2 - 4) : 3.объясните как решили​


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Димас.
Решаем в скобках:
7*2=14
14-4=10
Раскрываем скобки:
10*2=20
Делаем остальные действия по порядку
3*20/3=20
3+20=23
Ответ: 23