Перемножить одночлены(-4x³yz²)³•(1/3x²y³z)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

(-4x³yz²)³×(1/3x²y³z)²

-64x^9y^3z^6×1/4x^4y^6z^2

-16x^9y^3z^6x^4y^6z^2

-16x^13y^9z^8

Отвечает Vishna Liza.

( - 64 {x}^{9}  {y}^{3}  {z}^{6} )( \frac{1}{9}  {x}^{4}  {y}^{6}  {z}^{2} ) =  -  \frac{64}{9}  {x}^{13}  {y}^{9}  {z}^{8}  =  - 7 \frac{1}{9}  {x}^{13}  {y}^{9}  {z}^{8}