(x+1)^2 -4 Срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Татьяна.

Это формула сокращенного умножения

 {(x + 1)}^{2}  - 4 =  \\  {(x + 1)}^{2}  -  {2}^{2}  =  \\ (x + 1 - 2) \times (x + 1 + 2) =  \\ (x - 1) \times (x + 3)