Значение выражения 2,2/3а-1,1/6а при а=2/3​ равно


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2\3*(2 2\3-1 1\6)=2\3*(2 4\6-1 1\6)=2\3*1 1\2=2\3*3\2=1