Помогите, пожалуйста. Найдите tg a если sin a =0 гр. меньше а меньше 90 гр. С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Петровичюте Эрика.

tg = 0, т.к tg

 \tan( \alpha  )  =  \sin( \alpha )  \div  \cos( \alpha )

а sin = 0

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:

tg = 0, т.к tg

\tan( \alpha  )  =  \sin( \alpha )  \div  \cos( \alpha )  

а sin = 0

думаю правильно