Найти значение выражения: (Х^2+7)(х^4-7х^2+49)-х^6-0,25х


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.

Ответ:

-343 - 0,25x

Объяснение:

(x² + 7)(х⁴ - 7х² + 49) - x⁶ - 0,25x = x⁶ - 343 - x⁶ - 0,25x = -343 - 0,25x

А дальше посчитать невозможно, так как нет значения х