Найдите корни уравнения 2x²- 10х=0 Если корней несколько, то в ответ запишите больший корень.


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Инга.

х×(2х-10)=0

х1=0

2х-10=0

х=10÷2

х2=5

Ответ:наибольший 5

1 0
Отвечает Минсабирова Гульфина.

Ответ:

х1 - 0 ; х2 - 5 ;

Объяснение:

..................... .