Записати три перших члени Записати три перших члени геометричної прогресії у якої b1=3, q=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

Объяснение:

b2=3*(-2)= -6

b3= 3*(-2)²= 3*4= 12

3, -6, 12

Отвечает Федоров Степан.

Ответ: b2=b1*q=3*(-2)=-6

b3=b2*q=-6*(-2)=12.

Объяснение: