Представте в виде многочлена(5а+0,4)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

Объяснение:

(5а+0,4)²=(5а+0,4)×(5а+0,4)=25а²+2а+2а+0,16=25а²+4а+0,16 или

                                                                             25а²+4а+16/100=25а²+4а+4/25