Предьставте в виде произведения выражение 6a^2-6b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Валерія.

Ответ:

6a²-6b² = 6(a²-b²) = 6(a+b)(a-b)

Отвечает Ширков Никита.

Ответ:6a^2-6b^2=6(a^2-b^2)=6(a-b)(a+b)

Объяснение: используется формула сокращенного умножения, а общий множитель выносится за скобки