Предьставте в виде произведения выражение 3m(p-2q)-p+2q


Ответы на вопрос

Отвечает Davtyan Tigran.

Ответ:

(p-2q)(3m-1)

Объяснение:

3m(p-2q)-p+2q=3m(p-2q)-(p-2q)=(p-2q)(3m-1)