Найди первые пять членов последовательности (xn), заданной рекуррентно: x1=-9, xn=xn−1+9,

n=2,3,4...

Ответы на вопрос

Отвечает Жалмаганбетова Мерей.

x1= -9

x2= -9+9= 0

x3= 0+9= 9

x4= 9+9= 18

x5= 18+9= 27