Выполни умножение многочленов: (3t+4y)(9t2−12ty+16y2)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрепунина Даша.

(3t+4y)(9t^2-12ty+16y^2)=(3t)^3+(4y)^3=27t^3+64y^3

Отвечает Ким Туяна.

(3t+4y)(9t²−12ty+16y²)= (3t)³+(4y)³= 27t³+64y³