Решить уравнения 11-5z=12-6z 4x+ 7=-3+5x 6-2c=8-3c


Ответы на вопрос

Отвечает Буданцев Макс.

Ответ:

Z = 1

X = 4

C = 2

Пошаговое объяснение:

1) 11-5z=12-6z

-5z+6z=12-11

1z=1

z=1

2) 4x+7=3+5x

4x-5x=3-7

-1x=-4 / *(-1)

1x=4

x=4

3) 6-2c=8-3c

-2c+3c=8-6

1c=2

c=2