За год тополь вырос на 20%, а каштан на 7%. Какое дерево выросло больше и на сколько сантиметров,

если высота тополя была 1м, а каштана 3,5м.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Танюшка.

Ответ:

Каштан на 0.045

Объяснение:

На сколько вырос тополь через год: 1*0.2= 0.2м

На сколько вырос  каштан через год: 3.5*0.07=0.245

Больше вырос каштан на 0.245-0.2=0.045

Отвечает Ярославцева Виктория.

Ответ: топол. Вырос на 100*0,2=20 см, каштан на 350*0,07=24,5 см. Каштан вырос больше на 24,5-20=4,5 см.

Объяснение: