Яке з даних рівнянь квадратне5х²+3х+4=0х²-3х=0- x² +4х+3=06х+ 5 =07y(y+1)=2Ох²+5х-2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.

Квадратные:

5х²+3х+4=0

х²-3х=0

- x² +4х+3=0

7y(y+1)=2