Y=1/7x-4 Найдите область определения функции.


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Александр.

Ответ:

x\neq\frac{4}{7}

Объяснение:

Область определения - допустимые значния х

\frac{1}{7x-4}

7x-4\neq0

7x\neq4

x\neq\frac{4}{7}